アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
国府町 1分
08:52着
08:52発
本町 2分
08:55着
08:55発
大名町 5分
08:56着
08:56発
松本城・市役所前 6分
08:58着
08:58発
葭町 8分
08:59着
08:59発
桜町 9分
09:01着
09:01発
桜橋 11分
09:01着
09:01発
湯川町 11分
09:02着
09:02発
清水中学校前 12分
09:03着
09:03発
清水東区 13分
09:04着
09:04発
惣社 14分
09:05着
09:05発
松本民芸館 15分
09:06着
09:06発
新井口 16分
09:07着
09:07発
新井橋 17分
09:08着
09:08発
藤井 18分
09:09着
09:09発
ホテル翔峰前 19分
09:12着
09:12発
美ケ原温泉 22分
09:13着
辻堂 23分