アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 08:30発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
国府町 1分
08:32着
08:32発
本町 2分
08:35着
08:35発
大名町 5分
08:36着
08:36発
松本城・市役所前 6分
08:38着
08:38発
葭町 8分
08:39着
08:39発
桜町 9分
08:41着
08:41発
桜橋 11分
08:41着
08:41発
湯川町 11分
08:42着
08:42発
清水中学校前 12分
08:43着
08:43発
清水東区 13分
08:44着
08:44発
惣社 14分
08:45着
08:45発
松本民芸館 15分
08:46着
08:46発
新井口 16分
08:47着
08:47発
新井橋 17分
08:48着
08:48発
藤井 18分
08:49着
08:49発
ホテル翔峰前 19分
08:52着
08:52発
美ケ原温泉 22分
08:53着
辻堂 23分