アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 08:10発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
国府町 1分
08:12着
08:12発
本町 2分
08:15着
08:15発
大名町 5分
08:16着
08:16発
松本城・市役所前 6分
08:18着
08:18発
葭町 8分
08:19着
08:19発
桜町 9分
08:21着
08:21発
桜橋 11分
08:21着
08:21発
湯川町 11分
08:22着
08:22発
清水中学校前 12分
08:23着
08:23発
清水東区 13分
08:24着
08:24発
惣社 14分
08:25着
08:25発
松本民芸館 15分
08:26着
08:26発
新井口 16分
08:27着
08:27発
新井橋 17分
08:28着
08:28発
藤井 18分
08:29着
08:29発
ホテル翔峰前 19分
08:32着
08:32発
美ケ原温泉 22分
08:33着
辻堂 23分