アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
国府町 1分
07:52着
07:52発
本町 2分
07:55着
07:55発
大名町 5分
07:56着
07:56発
松本城・市役所前 6分
07:58着
07:58発
葭町 8分
07:59着
07:59発
桜町 9分
08:01着
08:01発
桜橋 11分
08:01着
08:01発
湯川町 11分
08:02着
08:02発
清水中学校前 12分
08:03着
08:03発
清水東区 13分
08:04着
08:04発
惣社 14分
08:05着
08:05発
松本民芸館 15分
08:06着
08:06発
新井口 16分
08:07着
08:07発
新井橋 17分
08:08着
08:08発
藤井 18分
08:09着
08:09発
ホテル翔峰前 19分
08:12着
08:12発
美ケ原温泉 22分
08:13着
辻堂 23分