アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 07:30発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
国府町 1分
07:32着
07:32発
本町 2分
07:35着
07:35発
大名町 5分
07:36着
07:36発
松本城・市役所前 6分
07:38着
07:38発
葭町 8分
07:39着
07:39発
桜町 9分
07:41着
07:41発
桜橋 11分
07:41着
07:41発
湯川町 11分
07:42着
07:42発
清水中学校前 12分
07:43着
07:43発
清水東区 13分
07:44着
07:44発
惣社 14分
07:45着
07:45発
松本民芸館 15分
07:46着
07:46発
新井口 16分
07:47着
07:47発
新井橋 17分
07:48着
07:48発
藤井 18分
07:49着
07:49発
ホテル翔峰前 19分
07:52着
07:52発
美ケ原温泉 22分
07:53着
辻堂 23分