アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 07:10発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
国府町 1分
07:12着
07:12発
本町 2分
07:15着
07:15発
大名町 5分
07:16着
07:16発
松本城・市役所前 6分
07:18着
07:18発
葭町 8分
07:19着
07:19発
桜町 9分
07:21着
07:21発
桜橋 11分
07:21着
07:21発
湯川町 11分
07:22着
07:22発
清水中学校前 12分
07:23着
07:23発
清水東区 13分
07:24着
07:24発
惣社 14分
07:25着
07:25発
松本民芸館 15分
07:26着
07:26発
新井口 16分
07:27着
07:27発
新井橋 17分
07:28着
07:28発
藤井 18分
07:29着
07:29発
ホテル翔峰前 19分
07:32着
07:32発
美ケ原温泉 22分
07:33着
辻堂 23分