アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
国府町 1分
06:47着
06:47発
本町 2分
06:50着
06:50発
大名町 5分
06:51着
06:51発
松本城・市役所前 6分
06:53着
06:53発
葭町 8分
06:54着
06:54発
桜町 9分
06:56着
06:56発
桜橋 11分
06:56着
06:56発
湯川町 11分
06:57着
06:57発
清水中学校前 12分
06:58着
06:58発
清水東区 13分
06:59着
06:59発
惣社 14分
07:00着
07:00発
松本民芸館 15分
07:01着
07:01発
新井口 16分
07:02着
07:02発
新井橋 17分
07:03着
07:03発
藤井 18分
07:04着
07:04発
ホテル翔峰前 19分
07:07着
07:07発
美ケ原温泉 22分
07:08着
辻堂 23分