アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 06:25発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
国府町 1分
06:26着
06:26発
本町 1分
06:29着
06:29発
大名町 4分
06:30着
06:30発
松本城・市役所前 5分
06:32着
06:32発
葭町 7分
06:32着
06:32発
桜町 7分
06:33着
06:33発
桜橋 8分
06:33着
06:33発
湯川町 8分
06:34着
06:34発
清水中学校前 9分
06:35着
06:35発
清水東区 10分
06:36着
06:36発
惣社 11分
06:36着
06:36発
松本民芸館 11分
06:37着
06:37発
新井口 12分
06:38着
06:38発
新井橋 13分
06:39着
06:39発
藤井 14分
06:40着
06:40発
ホテル翔峰前 15分
06:42着
06:42発
美ケ原温泉 17分
06:42着
辻堂 17分