アルピコ交通バス31(美ケ原温泉線)系統
辻堂方面

松本バスターミナル:2020年10月26日(月) 06:00発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
国府町 1分
06:01着
06:01発
本町 1分
06:04着
06:04発
大名町 4分
06:05着
06:05発
松本城・市役所前 5分
06:07着
06:07発
葭町 7分
06:07着
06:07発
桜町 7分
06:08着
06:08発
桜橋 8分
06:08着
06:08発
湯川町 8分
06:09着
06:09発
清水中学校前 9分
06:10着
06:10発
清水東区 10分
06:11着
06:11発
惣社 11分
06:11着
06:11発
松本民芸館 11分
06:12着
06:12発
新井口 12分
06:13着
06:13発
新井橋 13分
06:14着
06:14発
藤井 14分
06:15着
06:15発
ホテル翔峰前 15分
06:17着
06:17発
美ケ原温泉 17分
06:17着
辻堂 17分