アルピコ交通バス30(松代線)系統
県庁前方面
松山町入口:2021年11月28日(日) 08:56発
所要時間(概算) |
---|
08:56着 08:56発 |
松山町入口 |
08:56着 08:56発 |
御安 | 0分 |
08:57着 08:57発 |
木町 | 1分 |
08:58着 08:58発 |
松代八十二銀行前 | 2分 |
08:58着 08:58発 |
長野松代総合病院 | 2分 |
09:00着 09:00発 |
松代駅 | 4分 |
09:00着 09:00発 |
松代中町 | 4分 |
09:02着 09:02発 |
松代中学校前 | 6分 |
09:03着 09:03発 |
神田橋 | 7分 |
09:05着 09:05発 |
長野インター前 | 9分 |
09:06着 09:06発 |
水沢典厩寺 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
岡入口 | 11分 |
09:08着 09:08発 |
川中島古戦場 | 12分 |
09:10着 09:10発 |
小島田 | 14分 |
09:11着 09:11発 |
コスモス | 15分 |
09:12着 09:12発 |
野田南 | 16分 |
09:15着 09:15発 |
野池 | 19分 |
09:16着 09:16発 |
下氷鉋 | 20分 |
09:17着 09:17発 |
青木島 | 21分 |
09:20着 09:20発 |
丹波島橋南 | 24分 |
09:22着 09:22発 |
荒木 | 26分 |
09:23着 09:23発 |
荒木入口 | 27分 |
09:24着 09:24発 |
中御所 | 28分 |
09:27着 09:27発 |
長野バスターミナル | 31分 |
09:28着 09:28発 |
末広町 | 32分 |
09:29着 09:29発 |
長野駅 | 33分 |
09:31着 09:31発 |
千石入口 | 35分 |
09:32着 09:32発 |
かるかや山前 | 36分 |
09:34着 09:34発 |
昭和通り | 38分 |
09:40着 |
県庁前 | 44分 |