アルピコ交通バス30(松代線)系統
県庁前方面
松山町入口:2021年12月7日(火) 10:56発
所要時間(概算) |
---|
10:56着 10:56発 |
松山町入口 |
10:56着 10:56発 |
御安 | 0分 |
10:57着 10:57発 |
木町 | 1分 |
10:58着 10:58発 |
松代八十二銀行前 | 2分 |
10:58着 10:58発 |
長野松代総合病院 | 2分 |
11:00着 11:00発 |
松代駅 | 4分 |
11:00着 11:00発 |
松代中町 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
松代中学校前 | 6分 |
11:03着 11:03発 |
神田橋 | 7分 |
11:05着 11:05発 |
長野インター前 | 9分 |
11:06着 11:06発 |
水沢典厩寺 | 10分 |
11:07着 11:07発 |
岡入口 | 11分 |
11:08着 11:08発 |
川中島古戦場 | 12分 |
11:10着 11:10発 |
小島田 | 14分 |
11:11着 11:11発 |
コスモス | 15分 |
11:12着 11:12発 |
野田南 | 16分 |
11:15着 11:15発 |
野池 | 19分 |
11:16着 11:16発 |
下氷鉋 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
青木島 | 21分 |
11:20着 11:20発 |
丹波島橋南 | 24分 |
11:22着 11:22発 |
荒木 | 26分 |
11:23着 11:23発 |
荒木入口 | 27分 |
11:24着 11:24発 |
中御所 | 28分 |
11:27着 11:27発 |
長野バスターミナル | 31分 |
11:28着 11:28発 |
末広町 | 32分 |
11:29着 11:29発 |
長野駅 | 33分 |
11:31着 11:31発 |
千石入口 | 35分 |
11:32着 11:32発 |
かるかや山前 | 36分 |
11:34着 11:34発 |
昭和通り | 38分 |
11:40着 |
県庁前 | 44分 |