アルピコ交通バス30(松代線)系統
県庁前方面
松山町入口:2021年12月6日(月) 08:11発
所要時間(概算) |
---|
08:11着 08:11発 |
松山町入口 |
08:11着 08:11発 |
御安 | 0分 |
08:12着 08:12発 |
木町 | 1分 |
08:13着 08:13発 |
松代八十二銀行前 | 2分 |
08:13着 08:13発 |
長野松代総合病院 | 2分 |
08:15着 08:15発 |
松代駅 | 4分 |
08:15着 08:15発 |
松代中町 | 4分 |
08:17着 08:17発 |
松代中学校前 | 6分 |
08:18着 08:18発 |
神田橋 | 7分 |
08:20着 08:20発 |
長野インター前 | 9分 |
08:21着 08:21発 |
水沢典厩寺 | 10分 |
08:22着 08:22発 |
岡入口 | 11分 |
08:23着 08:23発 |
川中島古戦場 | 12分 |
08:25着 08:25発 |
小島田 | 14分 |
08:26着 08:26発 |
コスモス | 15分 |
08:27着 08:27発 |
野田南 | 16分 |
08:30着 08:30発 |
野池 | 19分 |
08:31着 08:31発 |
下氷鉋 | 20分 |
08:32着 08:32発 |
青木島 | 21分 |
08:35着 08:35発 |
丹波島橋南 | 24分 |
08:37着 08:37発 |
荒木 | 26分 |
08:38着 08:38発 |
荒木入口 | 27分 |
08:39着 08:39発 |
中御所 | 28分 |
08:44着 08:44発 |
長野バスターミナル | 33分 |
08:45着 08:45発 |
末広町 | 34分 |
08:49着 08:49発 |
長野駅 | 38分 |
08:51着 08:51発 |
千石入口 | 40分 |
08:52着 08:52発 |
かるかや山前 | 41分 |
08:54着 08:54発 |
昭和通り | 43分 |
08:55着 |
県庁前 | 44分 |