アルピコ交通バス27(高府線)系統
高府方面
小川下市場:2021年12月9日(木) 08:53発
所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 善光寺大門 | - |
08:00着 08:00発 |
花の小路 | - |
08:01着 08:01発 |
権堂入口 | - |
08:02着 08:02発 |
セントラルスクゥエア | - |
08:03着 08:03発 |
昭和通り | - |
08:04着 08:04発 |
かるかや山前 | - |
08:05着 08:05発 |
千石入口 | - |
08:10着 08:10発 |
長野駅 | - |
08:11着 08:11発 |
末広町 | - |
08:13着 08:13発 |
長野バスターミナル | - |
08:15着 08:15発 |
差出 | - |
08:17着 08:17発 |
安茂里大門 | - |
08:18着 08:18発 |
小路 | - |
08:19着 08:19発 |
西河原 | - |
08:20着 08:20発 |
小市東 | - |
08:21着 08:21発 |
小市犀沢橋 | - |
08:22着 08:22発 |
松ケ丘小学校入口 | - |
08:23着 08:23発 |
小市小田切口 | - |
08:23着 08:23発 |
無常院 | - |
08:24着 08:24発 |
小市上町 | - |
08:25着 08:25発 |
新橋 | - |
08:27着 08:27発 |
秋古 | - |
08:29着 08:29発 |
飯森口 | - |
08:30着 08:30発 |
村山 | - |
08:31着 08:31発 |
瀬脇 | - |
08:33着 08:33発 |
笹平 | - |
08:34着 08:34発 |
松葉屋前 | - |
08:35着 08:35発 |
大安寺大門 | - |
08:35着 08:35発 |
大安寺 | - |
08:36着 08:36発 |
上五十里 | - |
08:36着 08:36発 |
下五十里 | - |
08:37着 08:37発 |
市ノ瀬 | - |
08:38着 08:38発 |
境ノ沢 | - |
08:39着 08:39発 |
大畠 | - |
08:40着 08:40発 |
中条支所前 | - |
08:41着 08:41発 |
中条小学校入口 | - |
08:43着 08:43発 |
中条(長野市) | - |
08:43着 08:43発 |
長谷鳥 | - |
08:44着 08:44発 |
刈宿 | - |
08:45着 08:45発 |
青木 | - |
08:46着 08:46発 |
大野庚申堂 | - |
08:47着 08:47発 |
大野 | - |
08:48着 08:48発 |
市ノ口 | - |
08:50着 08:50発 |
鴨ノ尾 | - |
08:50着 08:50発 |
雲井橋 | - |
08:51着 08:51発 |
夏和 | - |
08:52着 08:52発 |
小川新田 | - |
08:53着 08:53発 |
小川下市場 |
08:54着 08:54発 |
西山農協前 | 1分 |
08:59着 |
高府 | 6分 |