アルピコ交通バス23(並柳団地線)系統
並柳団地南方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:57着
18:57発
飯田町 2分
18:58着
18:58発
市民芸術館 3分
18:59着
18:59発
松本市美術館 4分
19:00着
19:00発
秀峰学校前 5分
19:01着
19:01発
埋橋 6分
19:02着
19:02発
筑摩小学校口 7分
19:03着
19:03発
西筑摩 8分
19:04着
19:04発
庄内交番 9分
19:05着
19:05発
北並柳 10分
19:07着
19:07発
弘法山入口 12分
19:08着
19:08発
並柳小学校 13分
19:09着
19:09発
並柳団地口 14分
19:10着
19:10発
並柳団地北 15分
19:13着
並柳団地南 18分