アルピコ交通バス23(並柳団地線)系統
並柳団地南方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 16:05発

所要時間(概算)
16:07着
16:07発
飯田町 2分
16:08着
16:08発
市民芸術館 3分
16:09着
16:09発
松本市美術館 4分
16:10着
16:10発
秀峰学校前 5分
16:11着
16:11発
埋橋 6分
16:12着
16:12発
筑摩小学校口 7分
16:13着
16:13発
西筑摩 8分
16:14着
16:14発
庄内交番 9分
16:15着
16:15発
北並柳 10分
16:17着
16:17発
弘法山入口 12分
16:18着
16:18発
並柳小学校 13分
16:19着
16:19発
並柳団地口 14分
16:20着
16:20発
並柳団地北 15分
16:23着
並柳団地南 18分