アルピコ交通バス23(並柳団地線)系統
並柳団地南方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:07着
14:07発
飯田町 2分
14:08着
14:08発
市民芸術館 3分
14:09着
14:09発
松本市美術館 4分
14:10着
14:10発
秀峰学校前 5分
14:11着
14:11発
埋橋 6分
14:12着
14:12発
筑摩小学校口 7分
14:13着
14:13発
西筑摩 8分
14:14着
14:14発
庄内交番 9分
14:15着
14:15発
北並柳 10分
14:17着
14:17発
弘法山入口 12分
14:18着
14:18発
並柳小学校 13分
14:19着
14:19発
並柳団地口 14分
14:20着
14:20発
並柳団地北 15分
14:23着
並柳団地南 18分