アルピコ交通バス23(並柳団地線)系統
並柳団地南方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 11:05発

所要時間(概算)
11:07着
11:07発
飯田町 2分
11:08着
11:08発
市民芸術館 3分
11:09着
11:09発
松本市美術館 4分
11:10着
11:10発
秀峰学校前 5分
11:11着
11:11発
埋橋 6分
11:12着
11:12発
筑摩小学校口 7分
11:13着
11:13発
西筑摩 8分
11:14着
11:14発
庄内交番 9分
11:15着
11:15発
北並柳 10分
11:17着
11:17発
弘法山入口 12分
11:18着
11:18発
並柳小学校 13分
11:19着
11:19発
並柳団地口 14分
11:20着
11:20発
並柳団地北 15分
11:23着
並柳団地南 18分