アルピコ交通バス23(並柳団地線)系統
並柳団地南方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 09:05発

所要時間(概算)
09:07着
09:07発
飯田町 2分
09:08着
09:08発
市民芸術館 3分
09:09着
09:09発
松本市美術館 4分
09:10着
09:10発
秀峰学校前 5分
09:11着
09:11発
埋橋 6分
09:12着
09:12発
筑摩小学校口 7分
09:13着
09:13発
西筑摩 8分
09:14着
09:14発
庄内交番 9分
09:15着
09:15発
北並柳 10分
09:17着
09:17発
弘法山入口 12分
09:18着
09:18発
並柳小学校 13分
09:19着
09:19発
並柳団地口 14分
09:20着
09:20発
並柳団地北 15分
09:23着
並柳団地南 18分