アルピコ交通バス23(並柳団地線)系統
並柳団地南方面

松本バスターミナル:2020年10月27日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
飯田町 2分
07:23着
07:23発
市民芸術館 3分
07:24着
07:24発
松本市美術館 4分
07:25着
07:25発
秀峰学校前 5分
07:26着
07:26発
埋橋 6分
07:27着
07:27発
筑摩小学校口 7分
07:28着
07:28発
西筑摩 8分
07:29着
07:29発
庄内交番 9分
07:30着
07:30発
北並柳 10分
07:32着
07:32発
弘法山入口 12分
07:33着
07:33発
並柳小学校 13分
07:34着
07:34発
並柳団地口 14分
07:35着
07:35発
並柳団地北 15分
07:38着
並柳団地南 18分