アルピコ交通バス111(北原篠ノ井線)系統
善光寺大門方面

川中島駅入口:2021年12月3日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:20発 高田
07:20着
07:20発
南原上町
07:21着
07:21発
南原(蓮香寺前)
07:23着
07:23発
中津農協前
07:24着
07:24発
北原
07:25着
07:25発
北原仲町
07:26着
07:26発
川中島支所前
07:27着
07:27発
三俣
07:28着
07:28発
二枚橋
07:29着
07:29発
川中島駅入口
07:30着
07:30発
新田(長野市) 1分
07:31着
07:31発
久津町 2分
07:33着
07:33発
丹波島宮前 4分
07:34着
07:34発
丹波島仲町 5分
07:35着
07:35発
丹波島下町 6分
07:36着
07:36発
丹波島橋南 7分
07:38着
07:38発
荒木 9分
07:39着
07:39発
荒木入口 10分
07:40着
07:40発
中御所 11分
07:43着
07:43発
長野バスターミナル 14分
07:44着
07:44発
末広町 15分
07:45着
07:45発
千石入口 16分
07:46着
07:46発
かるかや山前 17分
07:47着
07:47発
昭和通り 18分
07:48着
07:48発
セントラルスクゥエア 19分
07:48着
07:48発
権堂入口 19分
07:49着
07:49発
花の小路 20分
07:50着
善光寺大門 21分