アルピコ交通バス110(北市内線)(西まわり)系統
分銅町,松本駅お城口方面

北元町:2021年12月9日(木) 19:47発

所要時間(概算)
19:30発 松本駅お城口
19:31着
19:31発
分銅町
19:33着
19:33発
大手大通り
19:34着
19:34発
税務署口
19:34着
19:34発
蟻ケ崎高校前
19:35着
19:35発
城山公園口
19:36着
19:36発
深志ケ丘
19:37着
19:37発
深志高校裏
19:38着
19:38発
蟻ケ崎北
19:38着
19:38発
沢村
19:39着
19:39発
元原町
19:45着
19:45発
信大病院玄関前
19:46着
19:46発
視覚障害者センター
19:47着
19:47発
自動車学校前
19:47着
19:47発
北元町
19:48着
19:48発
横田 1分
19:48着
19:48発
元町 1分
19:49着
19:49発
清水中区 2分
19:50着
19:50発
清水 3分
19:50着
19:50発
四ツ谷 3分
19:52着
19:52発
秀峰学校前 5分
19:53着
19:53発
松本市美術館 6分
19:53着
19:53発
市民芸術館 6分
19:55着
19:55発
国府町 8分
19:56着
19:56発
バスターミナル北 9分
20:03着
松本駅お城口 16分