アルピコ交通バス110(北市内線)(西まわり)系統
分銅町,松本駅お城口方面

北元町:2021年12月9日(木) 17:50発

所要時間(概算)
17:30発 松本駅お城口
17:31着
17:31発
分銅町
17:33着
17:33発
大手大通り
17:34着
17:34発
税務署口
17:34着
17:34発
蟻ケ崎高校前
17:35着
17:35発
城山公園口
17:36着
17:36発
深志ケ丘
17:37着
17:37発
深志高校裏
17:38着
17:38発
蟻ケ崎北
17:38着
17:38発
沢村
17:39着
17:39発
元原町
17:47着
17:47発
信大病院玄関前
17:48着
17:48発
視覚障害者センター
17:49着
17:49発
自動車学校前
17:50着
17:50発
北元町
17:51着
17:51発
横田 1分
17:51着
17:51発
元町 1分
17:52着
17:52発
清水中区 2分
17:53着
17:53発
清水 3分
17:53着
17:53発
四ツ谷 3分
17:55着
17:55発
秀峰学校前 5分
17:56着
17:56発
松本市美術館 6分
17:56着
17:56発
市民芸術館 6分
17:59着
17:59発
国府町 9分
18:03着
18:03発
バスターミナル北 13分
18:05着
松本駅お城口 15分