アルピコ交通バス110(北市内線)(西まわり)系統
分銅町,松本駅お城口方面

北元町:2021年12月9日(木) 15:47発

所要時間(概算)
15:30発 松本駅お城口
15:31着
15:31発
分銅町
15:33着
15:33発
大手大通り
15:34着
15:34発
税務署口
15:34着
15:34発
蟻ケ崎高校前
15:35着
15:35発
城山公園口
15:36着
15:36発
深志ケ丘
15:37着
15:37発
深志高校裏
15:38着
15:38発
蟻ケ崎北
15:38着
15:38発
沢村
15:39着
15:39発
元原町
15:45着
15:45発
信大病院玄関前
15:46着
15:46発
視覚障害者センター
15:47着
15:47発
自動車学校前
15:47着
15:47発
北元町
15:48着
15:48発
横田 1分
15:48着
15:48発
元町 1分
15:49着
15:49発
清水中区 2分
15:50着
15:50発
清水 3分
15:50着
15:50発
四ツ谷 3分
15:52着
15:52発
秀峰学校前 5分
15:53着
15:53発
松本市美術館 6分
15:53着
15:53発
市民芸術館 6分
15:55着
15:55発
国府町 8分
15:56着
15:56発
バスターミナル北 9分
16:03着
松本駅お城口 16分