アルピコ交通バス110(北市内線)(西まわり)系統
分銅町,松本駅お城口方面

北元町:2021年12月9日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:30発 松本駅お城口
12:31着
12:31発
分銅町
12:33着
12:33発
大手大通り
12:34着
12:34発
税務署口
12:34着
12:34発
蟻ケ崎高校前
12:35着
12:35発
城山公園口
12:36着
12:36発
深志ケ丘
12:37着
12:37発
深志高校裏
12:38着
12:38発
蟻ケ崎北
12:38着
12:38発
沢村
12:39着
12:39発
元原町
12:45着
12:45発
信大病院玄関前
12:46着
12:46発
視覚障害者センター
12:47着
12:47発
自動車学校前
12:47着
12:47発
北元町
12:48着
12:48発
横田 1分
12:48着
12:48発
元町 1分
12:49着
12:49発
清水中区 2分
12:50着
12:50発
清水 3分
12:50着
12:50発
四ツ谷 3分
12:52着
12:52発
秀峰学校前 5分
12:53着
12:53発
松本市美術館 6分
12:53着
12:53発
市民芸術館 6分
12:55着
12:55発
国府町 8分
12:56着
12:56発
バスターミナル北 9分
13:03着
松本駅お城口 16分