アルピコ交通バス110(北市内線)(西まわり)系統
分銅町,松本駅お城口方面

北元町:2021年12月9日(木) 08:20発

所要時間(概算)
08:00発 松本駅お城口
08:01着
08:01発
分銅町
08:03着
08:03発
大手大通り
08:04着
08:04発
税務署口
08:04着
08:04発
蟻ケ崎高校前
08:05着
08:05発
城山公園口
08:06着
08:06発
深志ケ丘
08:07着
08:07発
深志高校裏
08:08着
08:08発
蟻ケ崎北
08:08着
08:08発
沢村
08:09着
08:09発
元原町
08:17着
08:17発
信大病院玄関前
08:18着
08:18発
視覚障害者センター
08:19着
08:19発
自動車学校前
08:20着
08:20発
北元町
08:21着
08:21発
横田 1分
08:21着
08:21発
元町 1分
08:22着
08:22発
清水中区 2分
08:23着
08:23発
清水 3分
08:23着
08:23発
四ツ谷 3分
08:25着
08:25発
秀峰学校前 5分
08:26着
08:26発
松本市美術館 6分
08:26着
08:26発
市民芸術館 6分
08:28着
08:28発
国府町 8分
08:29着
08:29発
バスターミナル北 9分
08:37着
松本駅お城口 17分