アルピコ交通バス110(北市内線)(西まわり)系統
分銅町,松本駅お城口方面

北元町:2021年12月9日(木) 08:00発

所要時間(概算)
07:40発 松本駅お城口
07:41着
07:41発
分銅町
07:43着
07:43発
大手大通り
07:44着
07:44発
税務署口
07:44着
07:44発
蟻ケ崎高校前
07:45着
07:45発
城山公園口
07:46着
07:46発
深志ケ丘
07:47着
07:47発
深志高校裏
07:48着
07:48発
蟻ケ崎北
07:48着
07:48発
沢村
07:49着
07:49発
元原町
07:57着
07:57発
信大病院玄関前
07:58着
07:58発
視覚障害者センター
07:59着
07:59発
自動車学校前
08:00着
08:00発
北元町
08:01着
08:01発
横田 1分
08:01着
08:01発
元町 1分
08:02着
08:02発
清水中区 2分
08:03着
08:03発
清水 3分
08:03着
08:03発
四ツ谷 3分
08:05着
08:05発
秀峰学校前 5分
08:06着
08:06発
松本市美術館 6分
08:06着
08:06発
市民芸術館 6分
08:08着
08:08発
国府町 8分
08:09着
08:09発
バスターミナル北 9分
08:17着
松本駅お城口 17分