アルピコ交通バス110(北市内線)(西まわり)系統
分銅町,松本駅お城口方面

北元町:2021年12月9日(木) 07:40発

所要時間(概算)
07:20発 松本駅お城口
07:21着
07:21発
分銅町
07:23着
07:23発
大手大通り
07:24着
07:24発
税務署口
07:24着
07:24発
蟻ケ崎高校前
07:25着
07:25発
城山公園口
07:26着
07:26発
深志ケ丘
07:27着
07:27発
深志高校裏
07:28着
07:28発
蟻ケ崎北
07:28着
07:28発
沢村
07:29着
07:29発
元原町
07:37着
07:37発
信大病院玄関前
07:38着
07:38発
視覚障害者センター
07:39着
07:39発
自動車学校前
07:40着
07:40発
北元町
07:41着
07:41発
横田 1分
07:41着
07:41発
元町 1分
07:42着
07:42発
清水中区 2分
07:43着
07:43発
清水 3分
07:43着
07:43発
四ツ谷 3分
07:45着
07:45発
秀峰学校前 5分
07:46着
07:46発
松本市美術館 6分
07:46着
07:46発
市民芸術館 6分
07:48着
07:48発
国府町 8分
07:49着
07:49発
バスターミナル北 9分
07:57着
松本駅お城口 17分