アルピコ交通バス103(松代線)系統
善光寺大門方面

松山町入口:2021年12月1日(水) 07:31発

所要時間(概算)
07:23発 桑根井
07:24着
07:24発
平林
07:25着
07:25発
桑根井入口
07:27着
07:27発
宮崎
07:30着
07:30発
松代高校
07:30着
07:30発
荒町入口
07:31着
07:31発
松山町入口
07:31着
07:31発
御安 0分
07:32着
07:32発
木町 1分
07:33着
07:33発
松代八十二銀行前 2分
07:33着
07:33発
長野松代総合病院 2分
07:35着
07:35発
松代駅 4分
07:35着
07:35発
松代中町 4分
07:37着
07:37発
松代中学校前 6分
07:38着
07:38発
神田橋 7分
07:40着
07:40発
長野インター前 9分
07:41着
07:41発
水沢典厩寺 10分
07:42着
07:42発
岡入口 11分
07:43着
07:43発
川中島古戦場 12分
07:45着
07:45発
小島田 14分
07:46着
07:46発
コスモス 15分
07:47着
07:47発
野田南 16分
07:50着
07:50発
野池 19分
07:51着
07:51発
下氷鉋 20分
07:52着
07:52発
青木島 21分
07:55着
07:55発
丹波島橋南 24分
07:57着
07:57発
荒木 26分
07:58着
07:58発
荒木入口 27分
07:59着
07:59発
中御所 28分
08:02着
08:02発
長野バスターミナル 31分
08:03着
08:03発
山王小学校前 32分
08:05着
08:05発
県庁前 34分
08:06着
08:06発
議員会館前 35分
08:08着
08:08発
合同庁舎前 37分
08:10着
08:10発
信大教育学部前 39分
08:20着
善光寺大門 49分