アルピコ交通バス101(北原篠ノ井線)系統
市役所前方面

丹波島宮前:2021年12月1日(水) 07:56発

所要時間(概算)
07:45発 今井駅
07:46着
07:46発
今井ニュータウン
07:48着
07:48発
北原
07:49着
07:49発
北原仲町
07:50着
07:50発
川中島支所前
07:51着
07:51発
三俣
07:52着
07:52発
二枚橋
07:53着
07:53発
川中島駅入口
07:54着
07:54発
新田(長野市)
07:55着
07:55発
久津町
07:56着
07:56発
丹波島宮前
07:57着
07:57発
丹波島仲町 1分
07:58着
07:58発
丹波島下町 2分
07:59着
07:59発
丹波島橋南 3分
08:01着
08:01発
荒木 5分
08:02着
08:02発
荒木入口 6分
08:03着
08:03発
中御所 7分
08:06着
08:06発
長野バスターミナル 10分
08:07着
08:07発
山王小学校前 11分
08:09着
08:09発
県庁前 13分
08:16着
08:16発
昭和通り 20分
08:17着
08:17発
千歳町 21分
08:18着
市役所前 22分