アルピコ交通バス蓼科高原ラウンドバス系統
茅野駅方面

問屋川:2021年11月30日(火) 14:36発

所要時間(概算)
14:20発 車山高原
14:31着
14:31発
西白樺湖
14:33着
14:33発
白樺湖入口
14:35着
14:35発
南白樺湖
14:35着
14:35発
グランド前
14:36着
14:36発
問屋川
14:37着
14:37発
岩下 1分
14:38着
14:38発
東白樺湖 2分
14:41着
14:41発
南平台別荘入口 5分
14:44着
14:44発
奥白樺 8分
14:47着
14:47発
南平 11分
14:50着
14:50発
蓼科山登山口 14分
14:53着
14:53発
竜源橋 17分
14:55着
14:55発
諏訪バス蓼科高原別荘入口 19分
14:57着
14:57発
ピラタスの丘 21分
14:58着
14:58発
石臼台別荘地 22分
15:00着
15:00発
蓼科国際ホテル村前 24分
15:01着
15:01発
三菱重工・三井化学保養所前 25分
15:05着
15:18発
北八ケ岳ロープウェイ 29分
15:20着
15:20発
三菱重工・三井化学保養所前 44分
15:21着
15:21発
蓼科国際ホテル村前 45分
15:25着
15:25発
石臼台別荘地 49分
15:27着
15:27発
小三室 51分
15:28着
15:28発
城の平入口 52分
15:29着
15:29発
桜ケ丘 53分
15:31着
15:31発
笹丸平 55分
15:33着
15:33発
親湯入口 57分
15:34着
15:34発
プール平 58分
15:36着
15:36発
滝の湯入口 60分
15:36着
15:36発
もんがく平別荘地入口 60分
15:38着
15:38発
リゾートホテル蓼科前 62分
15:38着
15:38発
蓼科湖前 62分
15:39着
15:39発
聖光寺前 63分
15:39着
15:39発
蓼科湖前 63分
15:40着
15:40発
リゾートホテル蓼科前 64分
15:41着
15:41発
もんがく平別荘地入口 65分
15:42着
15:42発
滝の湯入口 66分
15:44着
15:44発
プール平 68分
15:45着
15:45発
親湯入口 69分
15:47着
15:47発
笹丸平 71分
15:49着
15:49発
十文字平 73分
15:50着
15:50発
東十文字平 74分
15:52着
15:52発
石切場 76分
15:54着
15:54発
緑山入口 78分
15:56着
15:56発
緑山 80分
15:58着
15:58発
弓木入口 82分
16:00着
16:00発
横谷峡入口 84分
16:01着
16:01発
滝見平 85分
16:01着
16:01発
蓼科ビレッジ入口 85分
16:02着
16:02発
鉄山入口 86分
16:10着
16:10発
広見 94分
16:11着
16:11発
竜神池入口 95分
16:13着
16:13発
尖石縄文考古館前 97分
16:15着
16:15発
尖石縄文の湯 99分
16:34着
16:34発
ベルビア西口 118分
16:34着
茅野駅 118分