アルピコ交通バス蓼科高原ラウンドバス系統
横谷峡入口方面

問屋川:2021年11月30日(火) 10:16発

所要時間(概算)
10:00発 車山高原
10:11着
10:11発
西白樺湖
10:13着
10:13発
白樺湖入口
10:15着
10:15発
南白樺湖
10:15着
10:15発
グランド前
10:16着
10:16発
問屋川
10:17着
10:17発
岩下 1分
10:18着
10:18発
東白樺湖 2分
10:21着
10:21発
南平台別荘入口 5分
10:24着
10:24発
奥白樺 8分
10:27着
10:27発
南平 11分
10:30着
10:30発
蓼科山登山口 14分
10:33着
10:33発
竜源橋 17分
10:35着
10:35発
諏訪バス蓼科高原別荘入口 19分
10:37着
10:37発
ピラタスの丘 21分
10:38着
10:38発
石臼台別荘地 22分
10:40着
10:40発
蓼科国際ホテル村前 24分
10:41着
10:41発
三菱重工・三井化学保養所前 25分
10:45着
10:48発
北八ケ岳ロープウェイ 29分
10:50着
10:50発
三菱重工・三井化学保養所前 34分
10:51着
10:51発
蓼科国際ホテル村前 35分
10:55着
10:55発
石臼台別荘地 39分
10:57着
10:57発
小三室 41分
10:58着
10:58発
城の平入口 42分
10:59着
10:59発
桜ケ丘 43分
11:01着
11:01発
笹丸平 45分
11:03着
11:03発
親湯入口 47分
11:04着
11:04発
プール平 48分
11:06着
11:06発
滝の湯入口 50分
11:06着
11:06発
もんがく平別荘地入口 50分
11:08着
11:08発
リゾートホテル蓼科前 52分
11:08着
11:08発
蓼科湖前 52分
11:09着
11:09発
聖光寺前 53分
11:09着
11:09発
蓼科湖前 53分
11:10着
11:10発
リゾートホテル蓼科前 54分
11:11着
11:11発
もんがく平別荘地入口 55分
11:12着
11:12発
滝の湯入口 56分
11:14着
11:14発
プール平 58分
11:15着
11:15発
親湯入口 59分
11:17着
11:17発
笹丸平 61分
11:19着
11:19発
十文字平 63分
11:20着
11:20発
東十文字平 64分
11:22着
11:22発
石切場 66分
11:24着
11:24発
緑山入口 68分
11:26着
11:26発
緑山 70分
11:28着
11:28発
弓木入口 72分
11:30着
横谷峡入口 74分