アルピコ交通バス蓼科高原ラウンドバス系統
車山高原方面

問屋川:2021年11月30日(火) 13:47発

所要時間(概算)
12:35発 横谷峡入口
12:37着
12:37発
弓木入口
12:39着
12:39発
緑山
12:41着
12:41発
緑山入口
12:43着
12:43発
石切場
12:44着
12:44発
東十文字平
12:45着
12:45発
十文字平
12:48着
12:48発
笹丸平
12:50着
12:50発
親湯入口
12:51着
12:51発
プール平
12:53着
12:53発
滝の湯入口
12:53着
12:53発
もんがく平別荘地入口
12:55着
12:55発
リゾートホテル蓼科前
12:55着
12:55発
蓼科湖前
12:56着
12:56発
聖光寺前
12:56着
12:56発
蓼科湖前
12:57着
12:57発
リゾートホテル蓼科前
12:58着
12:58発
もんがく平別荘地入口
12:59着
12:59発
滝の湯入口
13:01着
13:01発
プール平
13:02着
13:02発
親湯入口
13:04着
13:04発
笹丸平
13:05着
13:05発
桜ケ丘
13:06着
13:06発
城の平入口
13:07着
13:07発
小三室
13:09着
13:09発
石臼台別荘地
13:11着
13:11発
蓼科国際ホテル村前
13:16着
13:19発
北八ケ岳ロープウェイ
13:22着
13:22発
蓼科国際ホテル村前
13:26着
13:26発
石臼台別荘地
13:27着
13:27発
ピラタスの丘
13:29着
13:29発
諏訪バス蓼科高原別荘入口
13:31着
13:31発
竜源橋
13:34着
13:34発
蓼科山登山口
13:37着
13:37発
南平
13:39着
13:39発
奥白樺
13:42着
13:42発
南平台別荘入口
13:46着
13:46発
東白樺湖
13:46着
13:46発
岩下
13:47着
13:47発
問屋川
13:48着
13:48発
グランド前 1分
13:49着
13:49発
南白樺湖 2分
13:51着
13:51発
白樺湖入口 4分
13:53着
13:53発
西白樺湖 6分
14:05着
車山高原 18分