アルピコ交通バス蓼科高原ラウンドバス系統
車山高原方面

問屋川:2021年11月30日(火) 09:06発

所要時間(概算)
07:20発 茅野駅
07:39着
07:39発
尖石縄文の湯
07:41着
07:41発
尖石縄文考古館前
07:42着
07:42発
竜神池入口
07:43着
07:43発
広見
07:51着
07:51発
鉄山入口
07:52着
07:52発
蓼科ビレッジ入口
07:53着
07:53発
滝見平
07:54着
07:54発
横谷峡入口
07:56着
07:56発
弓木入口
07:58着
07:58発
緑山
08:00着
08:00発
緑山入口
08:02着
08:02発
石切場
08:03着
08:03発
東十文字平
08:04着
08:04発
十文字平
08:07着
08:07発
笹丸平
08:09着
08:09発
親湯入口
08:10着
08:10発
プール平
08:12着
08:12発
滝の湯入口
08:12着
08:12発
もんがく平別荘地入口
08:14着
08:14発
リゾートホテル蓼科前
08:14着
08:14発
蓼科湖前
08:15着
08:15発
聖光寺前
08:15着
08:15発
蓼科湖前
08:16着
08:16発
リゾートホテル蓼科前
08:17着
08:17発
もんがく平別荘地入口
08:18着
08:18発
滝の湯入口
08:20着
08:20発
プール平
08:21着
08:21発
親湯入口
08:23着
08:23発
笹丸平
08:24着
08:24発
桜ケ丘
08:25着
08:25発
城の平入口
08:26着
08:26発
小三室
08:28着
08:28発
石臼台別荘地
08:30着
08:30発
蓼科国際ホテル村前
08:35着
08:38発
北八ケ岳ロープウェイ
08:41着
08:41発
蓼科国際ホテル村前
08:45着
08:45発
石臼台別荘地
08:46着
08:46発
ピラタスの丘
08:48着
08:48発
諏訪バス蓼科高原別荘入口
08:50着
08:50発
竜源橋
08:53着
08:53発
蓼科山登山口
08:56着
08:56発
南平
08:58着
08:58発
奥白樺
09:01着
09:01発
南平台別荘入口
09:05着
09:05発
東白樺湖
09:05着
09:05発
岩下
09:06着
09:06発
問屋川
09:07着
09:07発
グランド前 1分
09:08着
09:08発
南白樺湖 2分
09:10着
09:10発
白樺湖入口 4分
09:12着
09:12発
西白樺湖 6分
09:24着
車山高原 18分