アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

柏原車庫前:2021年11月29日(月) 17:47発

所要時間(概算)
17:20発 車山高原
17:26着
17:26発
大門峠
17:28着
17:28発
西白樺湖
17:32着
17:32発
東白樺湖
17:32着
17:32発
岩下
17:33着
17:33発
問屋川
17:34着
17:34発
グランド前
17:35着
17:35発
南白樺湖
17:36着
17:36発
白樺湖入口
17:39着
17:39発
山の神(茅野市)
17:43着
17:43発
緑の村入口
17:45着
17:45発
柏原上
17:47着
17:47発
柏原車庫前
17:48着
17:48発
柏原公民館前 1分
17:49着
17:49発
柏原 2分
17:49着
17:49発
柏原入口 2分
17:51着
17:51発
湯川 4分
17:51着
17:51発
湯川公民館前 4分
17:52着
17:52発
北山小学校前 5分
17:53着
17:53発
インターチェンジ 6分
17:54着
17:54発
芹ケ沢 7分
17:56着
17:56発
花蒔入口 9分
17:56着
17:56発
松原 9分
17:57着
17:57発
北部中学校入口 10分
17:59着
17:59発
12分
18:01着
18:01発
山寺上 14分
18:02着
18:02発
山寺 15分
18:03着
18:03発
菅沢入口 16分
18:05着
18:05発
南大塩入口 18分
18:06着
18:06発
長倉 19分
18:06着
18:06発
福沢入口 19分
18:07着
18:07発
鬼場 20分
18:08着
18:08発
中央保育園前 21分
18:09着
18:09発
粟沢橋 22分
18:09着
18:09発
本町2丁目 22分
18:10着
18:10発
本町5丁目 23分
18:11着
18:11発
市役所入口(茅野市) 24分
18:12着
18:12発
永明中学入口 25分
18:20着
18:20発
ベルビア西口 33分
18:20着
茅野駅 33分