アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

問屋川:2021年11月30日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:20発 車山高原
17:26着
17:26発
大門峠
17:28着
17:28発
西白樺湖
17:32着
17:32発
東白樺湖
17:32着
17:32発
岩下
17:33着
17:33発
問屋川
17:34着
17:34発
グランド前 1分
17:35着
17:35発
南白樺湖 2分
17:36着
17:36発
白樺湖入口 3分
17:39着
17:39発
山の神(茅野市) 6分
17:43着
17:43発
緑の村入口 10分
17:45着
17:45発
柏原上 12分
17:47着
17:47発
柏原車庫前 14分
17:48着
17:48発
柏原公民館前 15分
17:49着
17:49発
柏原 16分
17:49着
17:49発
柏原入口 16分
17:51着
17:51発
湯川 18分
17:51着
17:51発
湯川公民館前 18分
17:52着
17:52発
北山小学校前 19分
17:53着
17:53発
インターチェンジ 20分
17:54着
17:54発
芹ケ沢 21分
17:56着
17:56発
花蒔入口 23分
17:56着
17:56発
松原 23分
17:57着
17:57発
北部中学校入口 24分
17:59着
17:59発
26分
18:01着
18:01発
山寺上 28分
18:02着
18:02発
山寺 29分
18:03着
18:03発
菅沢入口 30分
18:05着
18:05発
南大塩入口 32分
18:06着
18:06発
長倉 33分
18:06着
18:06発
福沢入口 33分
18:07着
18:07発
鬼場 34分
18:08着
18:08発
中央保育園前 35分
18:09着
18:09発
粟沢橋 36分
18:09着
18:09発
本町2丁目 36分
18:10着
18:10発
本町5丁目 37分
18:11着
18:11発
市役所入口(茅野市) 38分
18:12着
18:12発
永明中学入口 39分
18:20着
18:20発
ベルビア西口 47分
18:20着
茅野駅 47分