アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

柏原車庫前:2021年11月29日(月) 15:27発

所要時間(概算)
15:00発 車山高原
15:06着
15:06発
大門峠
15:08着
15:08発
西白樺湖
15:12着
15:12発
東白樺湖
15:12着
15:12発
岩下
15:13着
15:13発
問屋川
15:14着
15:14発
グランド前
15:15着
15:15発
南白樺湖
15:16着
15:16発
白樺湖入口
15:19着
15:19発
山の神(茅野市)
15:23着
15:23発
緑の村入口
15:25着
15:25発
柏原上
15:27着
15:27発
柏原車庫前
15:28着
15:28発
柏原公民館前 1分
15:29着
15:29発
柏原 2分
15:29着
15:29発
柏原入口 2分
15:31着
15:31発
湯川 4分
15:31着
15:31発
湯川公民館前 4分
15:32着
15:32発
北山小学校前 5分
15:33着
15:33発
インターチェンジ 6分
15:34着
15:34発
芹ケ沢 7分
15:36着
15:36発
花蒔入口 9分
15:36着
15:36発
松原 9分
15:37着
15:37発
北部中学校入口 10分
15:39着
15:39発
12分
15:41着
15:41発
山寺上 14分
15:42着
15:42発
山寺 15分
15:43着
15:43発
菅沢入口 16分
15:45着
15:45発
南大塩入口 18分
15:46着
15:46発
長倉 19分
15:46着
15:46発
福沢入口 19分
15:47着
15:47発
鬼場 20分
15:48着
15:48発
中央保育園前 21分
15:49着
15:49発
粟沢橋 22分
15:49着
15:49発
本町2丁目 22分
15:50着
15:50発
本町5丁目 23分
15:51着
15:51発
市役所入口(茅野市) 24分
15:52着
15:52発
永明中学入口 25分
16:00着
16:00発
ベルビア西口 33分
16:00着
茅野駅 33分