アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

柏原車庫前:2021年11月29日(月) 12:17発

所要時間(概算)
11:50発 車山高原
11:56着
11:56発
大門峠
11:58着
11:58発
西白樺湖
12:02着
12:02発
東白樺湖
12:02着
12:02発
岩下
12:03着
12:03発
問屋川
12:04着
12:04発
グランド前
12:05着
12:05発
南白樺湖
12:06着
12:06発
白樺湖入口
12:09着
12:09発
山の神(茅野市)
12:13着
12:13発
緑の村入口
12:15着
12:15発
柏原上
12:17着
12:17発
柏原車庫前
12:18着
12:18発
柏原公民館前 1分
12:19着
12:19発
柏原 2分
12:19着
12:19発
柏原入口 2分
12:21着
12:21発
湯川 4分
12:21着
12:21発
湯川公民館前 4分
12:22着
12:22発
北山小学校前 5分
12:23着
12:23発
インターチェンジ 6分
12:24着
12:24発
芹ケ沢 7分
12:26着
12:26発
花蒔入口 9分
12:26着
12:26発
松原 9分
12:27着
12:27発
北部中学校入口 10分
12:29着
12:29発
12分
12:31着
12:31発
山寺上 14分
12:32着
12:32発
山寺 15分
12:33着
12:33発
菅沢入口 16分
12:35着
12:35発
南大塩入口 18分
12:36着
12:36発
長倉 19分
12:36着
12:36発
福沢入口 19分
12:37着
12:37発
鬼場 20分
12:38着
12:38発
中央保育園前 21分
12:39着
12:39発
粟沢橋 22分
12:39着
12:39発
本町2丁目 22分
12:40着
12:40発
本町5丁目 23分
12:41着
12:41発
市役所入口(茅野市) 24分
12:42着
12:42発
永明中学入口 25分
12:50着
12:50発
ベルビア西口 33分
12:50着
茅野駅 33分