アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

問屋川:2021年11月30日(火) 09:23発

所要時間(概算)
09:10発 車山高原
09:16着
09:16発
大門峠
09:18着
09:18発
西白樺湖
09:22着
09:22発
東白樺湖
09:22着
09:22発
岩下
09:23着
09:23発
問屋川
09:24着
09:24発
グランド前 1分
09:25着
09:25発
南白樺湖 2分
09:26着
09:26発
白樺湖入口 3分
09:29着
09:29発
山の神(茅野市) 6分
09:33着
09:33発
緑の村入口 10分
09:35着
09:35発
柏原上 12分
09:37着
09:37発
柏原車庫前 14分
09:38着
09:38発
柏原公民館前 15分
09:39着
09:39発
柏原 16分
09:39着
09:39発
柏原入口 16分
09:41着
09:41発
湯川 18分
09:41着
09:41発
湯川公民館前 18分
09:42着
09:42発
北山小学校前 19分
09:43着
09:43発
インターチェンジ 20分
09:44着
09:44発
芹ケ沢 21分
09:46着
09:46発
花蒔入口 23分
09:46着
09:46発
松原 23分
09:47着
09:47発
北部中学校入口 24分
09:49着
09:49発
26分
09:51着
09:51発
山寺上 28分
09:52着
09:52発
山寺 29分
09:53着
09:53発
菅沢入口 30分
09:55着
09:55発
南大塩入口 32分
09:56着
09:56発
長倉 33分
09:56着
09:56発
福沢入口 33分
09:57着
09:57発
鬼場 34分
09:58着
09:58発
中央保育園前 35分
09:59着
09:59発
粟沢橋 36分
09:59着
09:59発
本町2丁目 36分
10:00着
10:00発
本町5丁目 37分
10:01着
10:01発
市役所入口(茅野市) 38分
10:02着
10:02発
永明中学入口 39分
10:10着
10:10発
ベルビア西口 47分
10:10着
茅野駅 47分