アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

問屋川:2021年12月3日(金) 07:03発

所要時間(概算)
06:50発 車山高原
06:56着
06:56発
大門峠
06:58着
06:58発
西白樺湖
07:02着
07:02発
東白樺湖
07:02着
07:02発
岩下
07:03着
07:03発
問屋川
07:04着
07:04発
グランド前 1分
07:05着
07:05発
南白樺湖 2分
07:06着
07:06発
白樺湖入口 3分
07:09着
07:09発
山の神(茅野市) 6分
07:13着
07:13発
緑の村入口 10分
07:15着
07:15発
柏原上 12分
07:17着
07:17発
柏原車庫前 14分
07:18着
07:18発
柏原公民館前 15分
07:19着
07:19発
柏原 16分
07:19着
07:19発
柏原入口 16分
07:21着
07:21発
湯川 18分
07:21着
07:21発
湯川公民館前 18分
07:22着
07:22発
北山小学校前 19分
07:23着
07:23発
インターチェンジ 20分
07:24着
07:24発
芹ケ沢 21分
07:26着
07:26発
花蒔入口 23分
07:26着
07:26発
松原 23分
07:27着
07:27発
北部中学校入口 24分
07:29着
07:29発
26分
07:31着
07:31発
山寺上 28分
07:32着
07:32発
山寺 29分
07:33着
07:33発
菅沢入口 30分
07:35着
07:35発
南大塩入口 32分
07:36着
07:36発
長倉 33分
07:36着
07:36発
福沢入口 33分
07:37着
07:37発
鬼場 34分
07:38着
07:38発
中央保育園前 35分
07:39着
07:39発
粟沢橋 36分
07:39着
07:39発
本町2丁目 36分
07:40着
07:40発
本町5丁目 37分
07:41着
07:41発
市役所入口(茅野市) 38分
07:42着
07:42発
永明中学入口 39分
07:50着
07:50発
ベルビア西口 47分
07:50着
茅野駅 47分