アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

柏原車庫前:2021年11月29日(月) 06:47発

所要時間(概算)
06:28発 西白樺湖
06:32着
06:32発
東白樺湖
06:32着
06:32発
岩下
06:33着
06:33発
問屋川
06:34着
06:34発
グランド前
06:35着
06:35発
南白樺湖
06:36着
06:36発
白樺湖入口
06:39着
06:39発
山の神(茅野市)
06:43着
06:43発
緑の村入口
06:45着
06:45発
柏原上
06:47着
06:47発
柏原車庫前
06:48着
06:48発
柏原公民館前 1分
06:49着
06:49発
柏原 2分
06:49着
06:49発
柏原入口 2分
06:51着
06:51発
湯川 4分
06:51着
06:51発
湯川公民館前 4分
06:52着
06:52発
北山小学校前 5分
06:53着
06:53発
インターチェンジ 6分
06:54着
06:54発
芹ケ沢 7分
06:56着
06:56発
花蒔入口 9分
06:56着
06:56発
松原 9分
06:57着
06:57発
北部中学校入口 10分
06:59着
06:59発
12分
07:01着
07:01発
山寺上 14分
07:02着
07:02発
山寺 15分
07:03着
07:03発
菅沢入口 16分
07:05着
07:05発
南大塩入口 18分
07:06着
07:06発
長倉 19分
07:06着
07:06発
福沢入口 19分
07:07着
07:07発
鬼場 20分
07:08着
07:08発
中央保育園前 21分
07:09着
07:09発
粟沢橋 22分
07:09着
07:09発
本町2丁目 22分
07:10着
07:10発
本町5丁目 23分
07:11着
07:11発
市役所入口(茅野市) 24分
07:12着
07:12発
永明中学入口 25分
07:20着
07:20発
ベルビア西口 33分
07:20着
茅野駅 33分