アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
茅野駅方面

問屋川:2021年11月30日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:28発 西白樺湖
06:32着
06:32発
東白樺湖
06:32着
06:32発
岩下
06:33着
06:33発
問屋川
06:34着
06:34発
グランド前 1分
06:35着
06:35発
南白樺湖 2分
06:36着
06:36発
白樺湖入口 3分
06:39着
06:39発
山の神(茅野市) 6分
06:43着
06:43発
緑の村入口 10分
06:45着
06:45発
柏原上 12分
06:47着
06:47発
柏原車庫前 14分
06:48着
06:48発
柏原公民館前 15分
06:49着
06:49発
柏原 16分
06:49着
06:49発
柏原入口 16分
06:51着
06:51発
湯川 18分
06:51着
06:51発
湯川公民館前 18分
06:52着
06:52発
北山小学校前 19分
06:53着
06:53発
インターチェンジ 20分
06:54着
06:54発
芹ケ沢 21分
06:56着
06:56発
花蒔入口 23分
06:56着
06:56発
松原 23分
06:57着
06:57発
北部中学校入口 24分
06:59着
06:59発
26分
07:01着
07:01発
山寺上 28分
07:02着
07:02発
山寺 29分
07:03着
07:03発
菅沢入口 30分
07:05着
07:05発
南大塩入口 32分
07:06着
07:06発
長倉 33分
07:06着
07:06発
福沢入口 33分
07:07着
07:07発
鬼場 34分
07:08着
07:08発
中央保育園前 35分
07:09着
07:09発
粟沢橋 36分
07:09着
07:09発
本町2丁目 36分
07:10着
07:10発
本町5丁目 37分
07:11着
07:11発
市役所入口(茅野市) 38分
07:12着
07:12発
永明中学入口 39分
07:20着
07:20発
ベルビア西口 47分
07:20着
茅野駅 47分