アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
車山高原方面

問屋川:2021年11月30日(火) 18:32発

所要時間(概算)
17:50発 茅野駅
17:52着
17:52発
永明中学入口
17:53着
17:53発
市役所入口(茅野市)
17:54着
17:54発
本町5丁目
17:55着
17:55発
本町2丁目
17:57着
17:57発
粟沢橋
17:58着
17:58発
中央保育園前
17:59着
17:59発
鬼場
18:00着
18:00発
福沢入口
18:00着
18:00発
長倉
18:02着
18:02発
南大塩入口
18:04着
18:04発
菅沢入口
18:05着
18:05発
山寺
18:06着
18:06発
山寺上
18:08着
18:08発
18:08着
18:08発
北部中学校入口
18:09着
18:09発
松原
18:10着
18:10発
花蒔入口
18:11着
18:11発
芹ケ沢
18:12着
18:12発
インターチェンジ
18:13着
18:13発
北山小学校前
18:13着
18:13発
湯川公民館前
18:14着
18:14発
湯川
18:15着
18:15発
柏原入口
18:16着
18:16発
柏原
18:16着
18:16発
柏原公民館前
18:17着
18:17発
柏原車庫前
18:19着
18:19発
柏原上
18:22着
18:22発
緑の村入口
18:25着
18:25発
山の神(茅野市)
18:29着
18:29発
白樺湖入口
18:30着
18:30発
南白樺湖
18:31着
18:31発
グランド前
18:32着
18:32発
問屋川
18:33着
18:33発
岩下 1分
18:35着
18:35発
東白樺湖 3分
18:38着
18:38発
西白樺湖 6分
18:39着
18:39発
大門峠 7分
18:50着
車山高原 18分