アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
車山高原方面

問屋川:2021年12月3日(金) 16:52発

所要時間(概算)
16:10発 茅野駅
16:12着
16:12発
永明中学入口
16:13着
16:13発
市役所入口(茅野市)
16:14着
16:14発
本町5丁目
16:15着
16:15発
本町2丁目
16:17着
16:17発
粟沢橋
16:18着
16:18発
中央保育園前
16:19着
16:19発
鬼場
16:20着
16:20発
福沢入口
16:20着
16:20発
長倉
16:22着
16:22発
南大塩入口
16:24着
16:24発
菅沢入口
16:25着
16:25発
山寺
16:26着
16:26発
山寺上
16:28着
16:28発
16:28着
16:28発
北部中学校入口
16:29着
16:29発
松原
16:30着
16:30発
花蒔入口
16:31着
16:31発
芹ケ沢
16:32着
16:32発
インターチェンジ
16:33着
16:33発
北山小学校前
16:33着
16:33発
湯川公民館前
16:34着
16:34発
湯川
16:35着
16:35発
柏原入口
16:36着
16:36発
柏原
16:36着
16:36発
柏原公民館前
16:37着
16:37発
柏原車庫前
16:39着
16:39発
柏原上
16:42着
16:42発
緑の村入口
16:45着
16:45発
山の神(茅野市)
16:49着
16:49発
白樺湖入口
16:50着
16:50発
南白樺湖
16:51着
16:51発
グランド前
16:52着
16:52発
問屋川
16:53着
16:53発
岩下 1分
16:55着
16:55発
東白樺湖 3分
16:58着
16:58発
西白樺湖 6分
16:59着
16:59発
大門峠 7分
17:00着
車山高原 8分