アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
車山高原方面

柏原車庫前:2021年11月29日(月) 14:17発

所要時間(概算)
13:50発 茅野駅
13:52着
13:52発
永明中学入口
13:53着
13:53発
市役所入口(茅野市)
13:54着
13:54発
本町5丁目
13:55着
13:55発
本町2丁目
13:57着
13:57発
粟沢橋
13:58着
13:58発
中央保育園前
13:59着
13:59発
鬼場
14:00着
14:00発
福沢入口
14:00着
14:00発
長倉
14:02着
14:02発
南大塩入口
14:04着
14:04発
菅沢入口
14:05着
14:05発
山寺
14:06着
14:06発
山寺上
14:08着
14:08発
14:08着
14:08発
北部中学校入口
14:09着
14:09発
松原
14:10着
14:10発
花蒔入口
14:11着
14:11発
芹ケ沢
14:12着
14:12発
インターチェンジ
14:13着
14:13発
北山小学校前
14:13着
14:13発
湯川公民館前
14:14着
14:14発
湯川
14:15着
14:15発
柏原入口
14:16着
14:16発
柏原
14:16着
14:16発
柏原公民館前
14:17着
14:17発
柏原車庫前
14:19着
14:19発
柏原上 2分
14:22着
14:22発
緑の村入口 5分
14:25着
14:25発
山の神(茅野市) 8分
14:30着
14:30発
白樺湖入口 13分
14:31着
14:31発
南白樺湖 14分
14:32着
14:32発
グランド前 15分
14:33着
14:33発
問屋川 16分
14:34着
14:34発
岩下 17分
14:36着
14:36発
東白樺湖 19分
14:39着
14:39発
西白樺湖 22分
14:40着
14:40発
大門峠 23分
14:50着
車山高原 33分