アルピコ交通バス白樺湖・車山高原・霧ケ峰線系統
車山高原方面

問屋川:2021年12月3日(金) 11:03発

所要時間(概算)
10:20発 茅野駅
10:22着
10:22発
永明中学入口
10:23着
10:23発
市役所入口(茅野市)
10:24着
10:24発
本町5丁目
10:25着
10:25発
本町2丁目
10:27着
10:27発
粟沢橋
10:28着
10:28発
中央保育園前
10:29着
10:29発
鬼場
10:30着
10:30発
福沢入口
10:30着
10:30発
長倉
10:32着
10:32発
南大塩入口
10:34着
10:34発
菅沢入口
10:35着
10:35発
山寺
10:36着
10:36発
山寺上
10:38着
10:38発
10:38着
10:38発
北部中学校入口
10:39着
10:39発
松原
10:40着
10:40発
花蒔入口
10:41着
10:41発
芹ケ沢
10:42着
10:42発
インターチェンジ
10:43着
10:43発
北山小学校前
10:43着
10:43発
湯川公民館前
10:44着
10:44発
湯川
10:45着
10:45発
柏原入口
10:46着
10:46発
柏原
10:46着
10:46発
柏原公民館前
10:47着
10:47発
柏原車庫前
10:49着
10:49発
柏原上
10:52着
10:52発
緑の村入口
10:55着
10:55発
山の神(茅野市)
11:00着
11:00発
白樺湖入口
11:01着
11:01発
南白樺湖
11:02着
11:02発
グランド前
11:03着
11:03発
問屋川
11:04着
11:04発
岩下 1分
11:06着
11:06発
東白樺湖 3分
11:09着
11:09発
西白樺湖 6分
11:10着
11:10発
大門峠 7分
11:20着
車山高原 17分