アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
大熊方面

北大熊:2021年11月30日(火) 20:04発

所要時間(概算)
19:32発 赤羽根車庫
19:33着
19:33発
清水坂下
19:34着
19:34発
角間橋
19:36着
19:36発
中町
19:38着
19:38発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
19:40着
19:40発
温泉街通り
19:47着
19:47発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
19:48着
19:48発
文化センター前
19:49着
19:49発
日赤病院入口
19:50着
19:50発
高島城入口
19:53着
19:53発
西島崎
19:54着
19:54発
六斗橋
19:56着
19:56発
文出
19:56着
19:56発
文出西
19:57着
19:57発
小川
19:58着
19:58発
豊田小学校前
20:00着
20:00発
有賀
20:00着
20:00発
蓼宮橋
20:01着
20:01発
湖南局前
20:01着
20:01発
北真志野
20:02着
20:02発
南真志野
20:03着
20:03発
湖南公民館入口
20:04着
20:04発
北大熊
20:05着
20:05発
大熊 1分
20:06着
20:06発
大熊支所前 2分
20:06着
20:06発
上社旧道口 2分
20:08着
20:08発
中州郵便局前 4分
20:08着
20:08発
上社 4分
20:09着
20:09発
上金子入口 5分
20:10着
20:10発
上金子公民館前 6分
20:11着
20:11発
中州保育園前 7分
20:12着
20:12発
中金子農協前 8分
20:13着
20:13発
諏訪南中学校入口 9分
20:15着
20:15発
サンリッツロード赤沼 11分
20:16着
20:16発
福島新町入口 12分
20:16着
20:16発
福島入口 12分
20:17着
20:17発
福島公民館前 13分
20:18着
20:18発
下金子農協支所前 14分
20:19着
20:19発
下金子 15分
20:20着
20:20発
下金子公民館前 16分
20:21着
20:21発
田辺農協前 17分
20:22着
20:22発
田辺西 18分
20:23着
大熊 19分