アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
諏訪南中学校入口方面

北大熊:2021年11月30日(火) 18:57発

所要時間(概算)
18:25発 赤羽根車庫
18:26着
18:26発
清水坂下
18:27着
18:27発
角間橋
18:29着
18:29発
中町
18:31着
18:31発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
18:33着
18:33発
温泉街通り
18:40着
18:40発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
18:41着
18:41発
文化センター前
18:42着
18:42発
日赤病院入口
18:43着
18:43発
高島城入口
18:46着
18:46発
西島崎
18:47着
18:47発
六斗橋
18:49着
18:49発
文出
18:49着
18:49発
文出西
18:50着
18:50発
小川
18:51着
18:51発
豊田小学校前
18:53着
18:53発
有賀
18:53着
18:53発
蓼宮橋
18:54着
18:54発
湖南局前
18:54着
18:54発
北真志野
18:55着
18:55発
南真志野
18:56着
18:56発
湖南公民館入口
18:57着
18:57発
北大熊
18:58着
18:58発
大熊 1分
18:59着
18:59発
大熊支所前 2分
18:59着
18:59発
上社旧道口 2分
19:01着
19:01発
中州郵便局前 4分
19:01着
19:01発
上社 4分
19:02着
19:02発
上金子入口 5分
19:03着
19:03発
上金子公民館前 6分
19:04着
19:04発
中州保育園前 7分
19:05着
19:05発
中金子農協前 8分
19:06着
諏訪南中学校入口 9分