アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
上諏訪駅霧ケ峰口(東口),赤羽根車庫方面
北大熊:2021年12月3日(金) 16:58発
所要時間(概算) |
---|
16:58着 16:58発 |
北大熊 |
16:59着 16:59発 |
大熊 | 1分 |
17:00着 17:00発 |
大熊支所前 | 2分 |
17:00着 17:00発 |
上社旧道口 | 2分 |
17:02着 17:02発 |
中州郵便局前 | 4分 |
17:02着 17:02発 |
上社 | 4分 |
17:03着 17:03発 |
上金子入口 | 5分 |
17:04着 17:04発 |
上金子公民館前 | 6分 |
17:05着 17:05発 |
中州保育園前 | 7分 |
17:06着 17:06発 |
中金子農協前 | 8分 |
17:07着 17:07発 |
諏訪南中学校入口 | 9分 |
17:09着 17:09発 |
サンリッツロード赤沼 | 11分 |
17:10着 17:10発 |
福島新町入口 | 12分 |
17:10着 17:10発 |
福島入口 | 12分 |
17:11着 17:11発 |
福島公民館前 | 13分 |
17:12着 17:12発 |
下金子農協支所前 | 14分 |
17:13着 17:13発 |
下金子 | 15分 |
17:14着 17:14発 |
下金子公民館前 | 16分 |
17:15着 17:15発 |
田辺農協前 | 17分 |
17:16着 17:16発 |
田辺西 | 18分 |
17:17着 17:17発 |
大熊 | 19分 |
17:17着 17:17発 |
北大熊 | 19分 |
17:18着 17:18発 |
湖南公民館入口 | 20分 |
17:19着 17:19発 |
南真志野 | 21分 |
17:20着 17:20発 |
北真志野 | 22分 |
17:20着 17:20発 |
湖南局前 | 22分 |
17:21着 17:21発 |
蓼宮橋 | 23分 |
17:22着 17:22発 |
有賀 | 24分 |
17:23着 17:23発 |
豊田小学校前 | 25分 |
17:24着 17:24発 |
小川 | 26分 |
17:25着 17:25発 |
文出西 | 27分 |
17:26着 17:26発 |
文出 | 28分 |
17:29着 17:29発 |
工業団地西口 | 31分 |
17:31着 17:31発 |
工業団地東口 | 33分 |
17:32着 17:32発 |
工業団地西口 | 34分 |
17:34着 17:34発 |
六斗橋 | 36分 |
17:36着 17:36発 |
西島崎 | 38分 |
17:37着 17:37発 |
高島城入口 | 39分 |
17:38着 17:38発 |
日赤病院入口 | 40分 |
17:39着 17:39発 |
文化センター前 | 41分 |
17:46着 17:46発 |
上諏訪駅諏訪湖口(西口) | 48分 |
17:49着 17:49発 |
中町 | 51分 |
17:51着 17:51発 |
角間橋 | 53分 |
17:53着 17:53発 |
清水坂下 | 55分 |
17:55着 |
赤羽根車庫 | 57分 |