アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
上諏訪駅霧ケ峰口(東口),赤羽根車庫方面

北大熊:2021年11月30日(火) 17:17発

所要時間(概算)
16:26発 赤羽根車庫
16:27着
16:27発
清水坂下
16:28着
16:28発
角間橋
16:30着
16:30発
中町
16:32着
16:32発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
16:34着
16:34発
温泉街通り
16:41着
16:41発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
16:42着
16:42発
文化センター前
16:43着
16:43発
日赤病院入口
16:44着
16:44発
高島城入口
16:47着
16:47発
西島崎
16:48着
16:48発
六斗橋
16:50着
16:50発
文出
16:50着
16:50発
文出西
16:51着
16:51発
小川
16:52着
16:52発
豊田小学校前
16:54着
16:54発
有賀
16:54着
16:54発
蓼宮橋
16:55着
16:55発
湖南局前
16:55着
16:55発
北真志野
16:56着
16:56発
南真志野
16:57着
16:57発
湖南公民館入口
16:58着
16:58発
北大熊
16:59着
16:59発
大熊
17:00着
17:00発
大熊支所前
17:00着
17:00発
上社旧道口
17:02着
17:02発
中州郵便局前
17:02着
17:02発
上社
17:03着
17:03発
上金子入口
17:04着
17:04発
上金子公民館前
17:05着
17:05発
中州保育園前
17:06着
17:06発
中金子農協前
17:07着
17:07発
諏訪南中学校入口
17:09着
17:09発
サンリッツロード赤沼
17:10着
17:10発
福島新町入口
17:10着
17:10発
福島入口
17:11着
17:11発
福島公民館前
17:12着
17:12発
下金子農協支所前
17:13着
17:13発
下金子
17:14着
17:14発
下金子公民館前
17:15着
17:15発
田辺農協前
17:16着
17:16発
田辺西
17:17着
17:17発
大熊
17:17着
17:17発
北大熊
17:18着
17:18発
湖南公民館入口 1分
17:19着
17:19発
南真志野 2分
17:20着
17:20発
北真志野 3分
17:20着
17:20発
湖南局前 3分
17:21着
17:21発
蓼宮橋 4分
17:22着
17:22発
有賀 5分
17:23着
17:23発
豊田小学校前 6分
17:24着
17:24発
小川 7分
17:25着
17:25発
文出西 8分
17:26着
17:26発
文出 9分
17:29着
17:29発
工業団地西口 12分
17:31着
17:31発
工業団地東口 14分
17:32着
17:32発
工業団地西口 15分
17:34着
17:34発
六斗橋 17分
17:36着
17:36発
西島崎 19分
17:37着
17:37発
高島城入口 20分
17:38着
17:38発
日赤病院入口 21分
17:39着
17:39発
文化センター前 22分
17:46着
17:46発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 29分
17:49着
17:49発
中町 32分
17:51着
17:51発
角間橋 34分
17:53着
17:53発
清水坂下 36分
17:55着
赤羽根車庫 38分