アルピコ交通バス有賀・上社統合路線系統
上諏訪駅霧ケ峰口(東口),赤羽根車庫方面

北大熊:2021年11月30日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:15発 赤羽根車庫
17:16着
17:16発
清水坂下
17:17着
17:17発
角間橋
17:19着
17:19発
中町
17:21着
17:21発
上諏訪駅霧ケ峰口(東口)
17:23着
17:23発
温泉街通り
17:30着
17:30発
上諏訪駅諏訪湖口(西口)
17:31着
17:31発
文化センター前
17:32着
17:32発
日赤病院入口
17:33着
17:33発
高島城入口
17:38着
17:38発
西島崎
17:39着
17:39発
六斗橋
17:41着
17:41発
文出
17:41着
17:41発
文出西
17:42着
17:42発
小川
17:43着
17:43発
豊田小学校前
17:46着
17:46発
有賀
17:46着
17:46発
蓼宮橋
17:47着
17:47発
湖南局前
17:47着
17:47発
北真志野
17:48着
17:48発
南真志野
17:49着
17:49発
湖南公民館入口
17:50着
17:50発
北大熊
17:52着
17:52発
大熊
17:53着
17:53発
大熊支所前
17:53着
17:53発
上社旧道口
17:55着
17:55発
中州郵便局前
17:55着
17:55発
上社
17:56着
17:56発
上金子入口
17:57着
17:57発
上金子公民館前
17:58着
17:58発
中州保育園前
17:59着
17:59発
中金子農協前
18:00着
18:00発
諏訪南中学校入口
18:02着
18:02発
サンリッツロード赤沼
18:04着
18:04発
福島新町入口
18:05着
18:05発
福島入口
18:06着
18:06発
福島公民館前
18:07着
18:07発
下金子農協支所前
18:08着
18:08発
下金子
18:09着
18:09発
下金子公民館前
18:10着
18:10発
田辺農協前
18:11着
18:11発
田辺西
18:12着
18:12発
大熊
18:12着
18:12発
北大熊
18:13着
18:13発
湖南公民館入口 1分
18:14着
18:14発
南真志野 2分
18:15着
18:15発
北真志野 3分
18:15着
18:15発
湖南局前 3分
18:16着
18:16発
蓼宮橋 4分
18:17着
18:17発
有賀 5分
18:18着
18:18発
豊田小学校前 6分
18:19着
18:19発
小川 7分
18:20着
18:20発
文出西 8分
18:21着
18:21発
文出 9分
18:23着
18:23発
六斗橋 11分
18:24着
18:24発
西島崎 12分
18:25着
18:25発
高島城入口 13分
18:26着
18:26発
日赤病院入口 14分
18:27着
18:27発
文化センター前 15分
18:33着
18:33発
上諏訪駅諏訪湖口(西口) 21分
18:36着
18:36発
中町 24分
18:37着
18:37発
角間橋 25分
18:39着
18:39発
清水坂下 27分
18:41着
赤羽根車庫 29分